понедельник, 13 октября 2014 г.

Миник про сестер

Приветствую всех) Я с девчачьим миником. Он 15*15, на 5 разворотов. Бумага от "Pink paislee" . Этот тот самый наборчик, про который я писала, что купила в Андорре. Мне он понравился, да и если честно, брать там не чего было... Странно, но факт...  Продавец даже про Графику не слышала) Ну нет так нет) Каждому свое) 
 Альбомчик для дочек моей племяшки. Они от меня всего в 300 км живут, но видимся редко. Да чего говорить, с некоторыми друзьями, родственниками в одном городе живем, и не видимся годами... печально... всем всегда некогда, а когда есть когда, никуда идти не хочется или домашними делами надо заняться... 
Итак, альбом, розово-белый, кружевной) Про двух принцесс)



Ха-ха , это я пыталась показать, что карету покрыла прозрачной пудрой для  эбмоссинга и запекла. Так как глосси ко мне еще не приехал, вот так сделала.


Объемчик. Он на 60 фотографий. Часть фоток я распечатала, вставила в альбом, остальные пусть их мама вставляет, какие хочет. Она тоже любит рукодельничать и фотографировать, вот и займется)))

Я просто фотки альбома покажу,ладно? Комментов мало будет)))


Коляску тоже заэмбоссила.Но, прикол))) от этого нос феи со второй страницы все время розовый))) чем намазать еще коляску не знаю, ну чтобы фея не страдала и красоту не теряла)))

Надписи от Лены Виноградовой.


Дальше просто фотки, ладно?
А в следующем посте напишу про то как мы с одноклассниками готовимся к юбилею школы. В предыдущем посте я писала про нашу встречу , спустя 25 лет... и про мои терзания)














Красоточка да?

Обожаю её))

Маленькая тоже чудо)))























Вот что получилось. Спасибо, что заглянули)
всего вам доброго и мирного)

6 комментариев: