среда, 22 апреля 2015 г.

Домашнее задание по штамповедению

 Приветствую всех заглянувших! Я с открыточками, которые сделала по третьему уроку в бесплатной школе km-shop. Уроки там дают очень содержательные, и я читая их все время ловлю себя на мысли... КАК??? Как я не додумалась сама до этого... Учитель, mamaLeka, ой, простите Ольга Валентиновна, конечно))), чьи работы мне очень нравятся показала как можно сделать очень красивые открытки имея под рукой штампик и немного цветной бумаги. Очень классно у нее это получилось! Ну, а так как  руки у меня, в плане скрапа, загребущие, а глаза завидущие, я у Ольги Валентиновны просто беспардонно "слизала"идею. Простиииите! Но я правда, под впечатлением и в очередной раз поговорка, про то, что все гениальное просто, ох, как верна)
И уж, совсем наберусь наглости и отправлю эти открытки на "проверку" учителям. Уж очень хочется получить пятерку) Ведь пятерка в блоге http://challenge-km-shop.blogspot.ru - это реальные 50 рублей, которые  можно потратить в интернет магазине km-shop. А там есть что выбрать... список моих хотелок из этого магазина, ооочень длинный).
А вот и открытки:
                                                                          Первая:
 

Вторая:
Штампы не помню от кого, т к лежали у меня давно и если бы не уроки  km-shop, вряд ли бы использовались, а так я их полюбила снова)
Ну что, может и вы со мной за парту?;)) Век живи,век учись!
Всем всего доброго и мирного!




8 комментариев:

  1. Аня, милые открытки получились! Завидую аккуратному вырезанию:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Екатерина! Я старалась! Идея не моя, так хоть сделать надо аккуратно)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классные открытки, Аня!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, молодец!
    Ничего страшного, что взяла за основу мои открытки.
    Урок выполнен хорошо, я бы даже сказала, отлично, если бы не одно НО... на первой открытке бантик выбивается из общей гаммы, просто режет глаз, непременно замени его на розовый или даже можно завязать салатовый вощеный шнур. И ты сразу увидишь разницу)))
    Спасибо, что ты учишься в нашей школе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Валентиновна, спасибо, что зашли, оценили, посоветовали! Бантик и правда выделяется , но это он на фото так получился ярко... Когда делала открытку прикладывала розовую ленту, а вот приложить вощеный шнур не догадалась... Спасибо за совет!

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, мне нравится! Умнички такие! Мне нравится проект, но пока не хватает времени((

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, спасибо, что заглянула! Мне тоже проект нравится) И тоже не хватает времени принимать участие во всех заданиях, но тут я просто не смогла пропустить)

    ОтветитьУдалить