понедельник, 24 ноября 2014 г.

Морской альбом в подарок

Приветствую всех ! У нас на улице  морозно,брррр.. А я с летним альбомом) Заказала его одна хорошая девочка для своего друга на День рождения.
Альбом 20*20 из морской Графики-45. Как же мне было жалко резать эту бумагуууу, хомяк мой сопротивлялся. Но я с ним провела беседу.... что хватит коллекционировать, надо делать красоту... Сдался...
Итак , альбом на 30 фото. На каждой страничке секретные кармашки или клапаны, но я их не буду все показывать. Там фото с пляжа)



Альбом сложился легко, за два дня сделала. Основная трудность в том, что именинник из Австралии, и соответственно надписи надо было делать на английском языке. А я не люблю надписи на английском, не потому , что я не знаю язык... Я его кстати учу сейчас, да-да , я снова учусь))) В общем, во всех альбомах, которые я делала,практически  все надписи на русском( ну если только Love, или название страны ,города ,но это все знают))), потому что смотрят мои альбомы мои друзья и родные и не все понимают английский. Да, и язык наш очень ёмкий и красивый, не хочу заменять его. Очень мне нравятся надписи от Елены Виноградовой, точные, краткие, самодостаточные. Кстати, переплет делала по МК Елены, она приезжала к нам в Екатеринбург и очень доходчиво объяснила и показала как сделать сложный переплет) Да, еще, закрывается альбом на магнит.
Ой, заболталась) Итак, альбом. Первая страничка. Внизу ракушки из Испании, вырубка деревянная из Андорры, покрашена Копиками и покрыта глосси. А подковку сделала сама)


Здесь открывается страничка)


Парень обожает море, дайвинг.
Под нижними фотками еще по две фотографии, видите стрелочки)))



Третий разворот. Здесь пляжные правила описаны. Все просто, отдыхай))) На страничке справа еще секретик.

Вот на этой страничке.



А эта страничка про их общих друзей в Турции. Они в этом году там несколько месяцев жили) Ну и , конечно, много с кем познакомились.


А это они в Египте. На дайвинг поехали)))
На страничке справа позволила себе прикол))) Заказчица оценила, посмеялась))) Видите тег с девушкой? Там написано "Ты мой якорь" Из- под фото пары тежик выглядывает... Думаем, что там опять же фото пары....



Достаем тежик... А  там...Ну вы видите)))))

После просмотра альбома заказчица сказала, что не подарит его))))))))) Оставит себе)))) Ну, я думаю, разберутся) Главное, что понравился)))


А я отдала альбом, и побрела грустная... Так мне стало жалко расставаться с ним... С открытками так не бывает у меня.. А альбом жалко)
На этом все)
Всем , как всегда, всего доброго и мирного!

4 комментария:

  1. Отличный альбом! Не грусти, сделаешь для себя еще лучше и со своими фотками! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, привет) спасибо))) Уже успокоилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший альбом, мне нравится!

    ОтветитьУдалить