воскресенье, 23 марта 2014 г.

Как я рад,как я рад ))))

Приветствую всех заглянувших) И спешу поделиться радостью))) Пришел мой заказик со штампиками от Елены Виноградовой)  Елена объявляла тотальную распродажу (скидка 30%) на свои штампики, вот я насмотревшись  и заказала несколько ))) Вчера получила на почте заказное письмо , сразу на почте открыла посмотреть( уж больно не терпелось)). А когда пришла домой, сразу начала делать открытку по МК Елены, вот здесь МК   Конечно же у меня так красиво не получилось, но я все равно довольнааааа)))) А вот и моя открытка по МК

У Елены новогодняя открытка, а у меня получилась весенняя ( весна же все таки у нас, хм... по календарю хотя бы)
Акварельками фон покрасила.Окна раскрасила Копиками. Веточка ( как в МК) настоящая.

 Котика добавила)


Украсила внутреннюю часть открытки так же штампиками, и получилась у меня открытка в открытке. Здесь не стала фон затемнять акварельками, просто копиками подкрасила окно, дерево,да траву.


Мне очень нравится. Штампиками работать одно удовольствие))) Все четко прорисовывается. Заборчик,кстати продлила этим же штампиком. 



Не удержалась и сделала еще одну открытку. Просто так) Все просто, кроме  пастели, штампиков и копиков, ничего не использовала. Ах, да, песка немного на желтый фон добавила, но на фото его и не видно. 

Птички в далеке тоже штампик, но от Papermania. Надпись от Mr.Painter


Вот. Не могла не поделиться)))


4 комментария:

  1. Аня! Какая ты молодец! Растешь и растешь :) Пробуешь, творишь! Умничка!!! И так хорошо все получается! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика,спасибо большое за такой хороший отзыв! Очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, супер! А как завидно! Штампики просто класс! С моего компа опять даже коменты не отправить, поэтому я с работы только отреагировала.))))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, спасибо) Предлагаю как - нибудь встретиться и поштамповать вместе)))

    ОтветитьУдалить