понедельник, 29 октября 2012 г.

Мой блог получил первую награду!

Всего 6 месяцев в моей жизни появился скрапбукинг и мой блог. В связи с этим  я стала читать и другие блоги и конечно же стала  ПЧ многих блогов. Особенно мне было приятно стать ПЧ блога Жени, с которой мы вместе постигали науку скрапа))) И вот сегодня  получила от нее награду. Спасибо, Женя.  А вот и награда.
 

По правилам награду надо передать молодым блогам, у которых меньше 50 ПЧ, и рассказать 7 фактов о себе. 

1. Живу в г. Екатеринбург.
2. Сколько себя помню всегда занималась рукоделием.Разным.Это у меня от мамы))) Мне интересно все,ну или почти все, что можно сделать своими руками...батик, лепка из керамики и из пластики,рисование, шитье, плетение, в общем вижу красоту и руки начинают "чесаться"...в последнее время увлеклась  скрапбукингом.
3. Кроме рукоделия есть в моей жизни еще одно увлечение, это путешествия, причем именно авто путешествия. Это у нас с мужем общее. Есть что- то завораживающее в состоянии когда только ты(мы) и дорога....Нравится планировать маршрут, узнавать новое о странах , удивляться красоте новых мест, знакомиться с людьми. Самое тяжелое во всем этом... ожидание очередного отпуска, и соответственно новой поездки.
4.  Хочу заняться йогой, но все никак))) То сама не пойду,то приду и занятие отменят)))
5. Не терплю хамство, грубость, жестокость, наглость, безответственность,двуличие.
6. Люблю кошек ,особенно своего кота Шумика.
7.  Терпеть не могу фильмы ужасов.
 Передаю награду Ольге
Ольга, поздравляю, забирай награду, она твоя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий